Esta tarde desde las 14.30 se jugará la 4ª fecha del Campeonato Anual 21/22 en todas sus categorías según la siguiente diagramación y horarios: en cancha de 3 partidos: 14.30, 16.00 y 17.30; y en la de 2 partidos: 15.30 y 17.00.

Cancha 1 de Comercio

Comercio – Independiente (Maxi).

Comercio – Policías Retirados (Súper Master).

Comercio “A” – Policías Retirados (Graduados).

Cancha 2 de Comercio

Comercio – 9 de Julio (Única).

Tesorieri – UTA (Súper Maxi).

Tesorieri – Juventud (Sénior).

Cancha 1 de Banco Catamarca

Banco Catamarca – Banco Nación (Única).

Banco Catamarca – Juventud (Maxi).

Banco Catamarca – Las Pirquitas (Súper Maxi).

Cancha 1 de Nino

Fomento – Las Pirquitas (Única).

Astrada – Policial (Súper Maxi).

Astrada – Social Rojas (Sénior).

Cancha 2 de Nino

Nino – Estudiantes (Única).

Juventud – 9 de Julio (Súper Maxi).

Fomento – Las Pirquitas (Sénior).

Cancha de Juventud La Falda

Santa Cruz – 9 de Julio (Maxi).

Juventud La Falda – UTA (Maxi).

Juventud La Falda – Nino (Súper Maxi).

Cancha de La Estación

La Estación – General Paz (Única).

Tesorieri – Sind Vial (Maxi).

General Paz – Sind. Vial (Súper Sénior).

Cancha de 9 de Julio

Rev. – Maderera (Única).

9 de Julio – Maderera (Sénior).

9 de Julio – Banco Catamarca (Súper Master).

Cancha del Complejo Vial

Fomento – REV (Maxi).

Fomento – Comercio (Súper Sénior).

Cancha del Círculo Médico

Círculo Médico – Chacarita (Maxi).

Círculo Médico – San Ramón (Súper Maxi).

Círculo Médico – 9 de Julio (Master).

Cancha 1 de Salta Central

Juventud – El Auténtico (Única).

Salta Central – El Auténtico (Maxi).

Tesorieri – El Auténtico (Súper Sénior).

Cancha de SOEM

San Lorenzo – Astrada (Única).

SOEM – Comercio (Súper Maxi).

SOEM – Salta Central (Sénior).

Cancha de Antapoca

UTHGRA – Astrada (Maxi).

UTHGRA – Liberal (Súper Maxi).

UTHGRA – Círculo Médico (Sénior).

Cancha de Liberal Argentino

Liberal – Independiente (Única).

Liberal – Las Pirquitas (Maxi).

Liberal – UTA (Súper Master).

Cancha 1 de Independiente

Independiente – General Paz (Sénior).

Independiente – Banco Nación (Súper Sénior).

Independiente – Liberal (Master).

Cancha 2 de Independiente

San Lorenzo – CAISA (Maxi).

San Lorenzo – Estudiantes (Súper Maxi).

San Lorenzo – CAISA (Sénior).

Cancha 3 de Independiente

El Auténtico – Salta Central (Súper Maxi).

El Auténtico – Banco Catamarca (Master).

Cancha de Chacarita

Chacarita – Salta Central (Única).

Chacarita – Maderera (Súper Maxi).

Círculo Médico – Nino (Súper Sénior).

Cancha de Policías Retirados

Policías Retirados – San Ramón (Maxi).

Policías Retirados – Los Amigos (Súper Maxi).

Policías Retirados – Nino (Sénior).

Cancha de Santa Cruz

Santa Cruz – Tesorieri (Única).

Santa Cruz – La Estación (Súper Maxi).

Santa Cruz – Los Amigos (Súper Sénior).

Cancha de Las Pirquitas

Los Amigos – Comercio (Sénior).

Los Amigos – Nino (Master).

Los Amigos – Círculo Médico (Graduados).

Cancha de Social Rojas

Círculo Médico – UTA (Única).

Los Amigos – Maderera (Maxi).

Social Rojas – Fomento (Súper Maxi).

Cancha de Coronel Daza

Banco Nación – Nino (Maxi).

Banco Nación – CAISA (Súper Maxi).

Banco Nación – Comercio (Master).

Cancha de Sarmiento

REV – Banco Nación (Sénior).

REV “A” – Astrada (Graduados).

REV “B” – Comercio “B” (Graduados).

Cancha de Parque Daza

Policial – Sind. Vial (Única).

Policial – Social Rojas (Maxi).

Policial – Juventud La Falda (Sénior).

Cancha de Doña Rosa

CAISA – Juventud La Falda (Única).

Independiente – REV (Súper Maxi).

CAISA – UTA (Súper Sénior

 

 

LIBRES

Categoría Única: UTHGRA.

Categoría Maxi: SOEM.

Categoría Master: General Paz.

Categoría Súper Master: Fomento.

Categoría Graduados: Maderera.

Los Sancionados

Categoría Única

José Quinteros – Maderera – 10 partidos.

Luis Quinteros – Salta Central – 2 partidos.

Diego Quinteros – Salta Central – 5 partidos.

Julio Galíndez – Salta Central – 3 partidos.

Marcos Acosta – Fomento – 5 partidos.

Sergio Rivera – Fomento – 5 partidos.

Walter Herrera – Círculo Médico – 1 partido.

Renato Fillippin – Círculo Médico – 2 partidos.

Categoría Maxi

Ramón Luna – Policías Retirados – 1 partido.

Marcos Robledo – 9 de Julo – 1 partido.

Jorge Montivero – Independiente – 1 partido.

Lucas Bazán – Los Amigos – 10 partidos.

Gustavo Bazán – Los Amigos – 10 partidos.

Walter Rojas – Social Rojas – 2 partidos.

Cristian Barros – San Lorenzo – 1 partido.

Categoría Súper Maxi

Fabián Páez – UTHGRA – 10 partidos.

Jorge Tapia – Astrada – tarjeta amarilla.

Carlos Varela – Banco Nación – tarjeta amarilla.

Gustavo Cristal Herrera – Banco Nación – tarjeta amarilla.

Martín Agüero – Banco Nación – 2 partidos.

Juan Farías – Chacarita – 1 partido.

Roberto Barrera – CAISA – 2 partidos.

Elio Díaz – CAISA – 1 partido.

Ramón Moreno – Independiente – 5 partidos.

Walter Ortega – La Estación – 4 partidos.

Luis Gómez – Nino – 1 partido.

Categoría Sénior

Miguel Toranzo – Nino – 1 partido.

Marcos Pereyra – Independiente – 1 partido.

Hugo Chumbita – Juventud – 1 partido.

Miguel Nieva – Comercio – 1 partido.

Juan Martínez – Policial – 1 partido.

Ángel Barrojo – Maderera – 1 partido.

Roberto Moreno – Policías Retirados – 1 partido.

José Acuña – Social Rojas – 1 partido.

Categoría Súper Sénior

Víctor Castillo – Círculo Médico – 1 partido.

César Quevedo – Círculo Médico – 1 partido.